






1 350 ₴
Джинсы палаццо, высокая посадка, широкая к низу штанина. Самое модное цветовое решение! Оригинальная отделка задних карманов - контрастный к основному цвет края + бахрома. Укомплектованы дизайнерским поясом-ремнём стропа в тон окантовки карманов.
Ткань: 95% натуральный коттон, (обеспечит полную воздухопроницаемость изделию), 4% полиэстер (увеличит износостойкость ткани), 1% спандекс (придаст ткани необходимую для комфортного ношения растяжимость) Изделие мягкое, очень приятное к телу, имеет стильный, модный вид. Отлично смотрится как под каблук, так и с кроссовками.
Таблица промеров основных параметров каждого размера в НЕ растянутом состоянии. Растяжка ткани +- 4-5 см по линии бёдер.
| размеры | 28 | 30 | ||||
| окружность пояса | 70 | 73 | 76 | 78 | 81 | 83 |
| полуокружность бёдер | 52 | 53 | 54 | 54 | 55 | 57 |
| высота посадки | 29 | 29 | 30 | 30 | 31 | 31 |
| длина по внутреннему шву | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 |
| ширина половины низа штанины | 32 | 32 | 33 | 33 | 34 | 34 |
Просмотрите наше видео, как пользоваться таблицей, сделайте свои замеры и оставьте их в комментарии к заказу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lady N |
| Страна производитель | Китай |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Сезон | Весна |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размер | Размеры: |